25 Апреля 2024 г. Четная неделя

Закрытие Зимней школы

#ИСИ_ПЕТРА

03.02.18 г. тожественно закрыта Зимняя школа для поступающих в магистратуру. Участники прошли начальную подготовку по BIM-технологиям в строительстве, строительной механике, публикационной активности, совершили содержательную экскурсию на строительную площадку ЖК "Самоцветы" АО "Электронстрой", посетили различные мероприятия, предусмотренные программой школы.
Многие участники получили сертификаты победителей, которые дают дополнительные возможности при поступлении на магистерские программы ИСИ.
Сертификаты вручил вручал заведующий кафедрой ВиГС Исса Того. Он выразил надежду, что все участники Зимней школы станут магистрантами ИСИ в 2018 г.
План приема в магистратуру ИСИ позволяет принять в нее всех выпускников бакалавриата ИСИ и еще примерно столько же выпускников бакалавриата других вузов.