29 Марта 2024 г. Четная неделя

Заседание отчётной коллегии Комитета по развитию транспортной инфраструктуры

Представители #ИСИ_ПЕТРА приняли участие в заседание отчётной коллегии Комитета по развитию транспортной инфраструктуры.

21.03.17 в Санкт- Петербурге состоялось заседание отчётной коллегии Комитета по развитию транспортной инфраструктуры по итогам деятельности за 2016 г. и планам на 2017 г. В заседании, по приглашению председателя комитета, приняли участие: профессор кафедры СУЗИС, ИСИ Ю.Г. Лазарев и студенты ИСИ, кафедры СУЗИС, обучающиеся по направлению подготовки «Мосты и транспортные тоннели» и входящие в состав Молодежной коллегии КРТИ.
Напоминаю, что Инженерно-строительный институт осуществляет подготовку бакалавров по профилям «Мосты и транспортные тоннели» и «Автомобильные дороги», а с 01.09.2017 года открыта магистерская программа «Дороги, мосты и транспортные тоннели».