28 Марта 2024 г. Четная неделя

Защита курсового проекта

#ИСИ_ПЕТРА

Кирюшина Анастасия Павловна @kirieshkaaaaaaa, студентка третьего курса кафедры СУЗИС ИСИ (гр.33103/5) в декабре 2017 г. успешно защитила курсовой проект физико-математического лицея.
Это пример проектного подхода к обучению.
Уже в первом семестра первого курса (в котором осваивается Revit) студенты ИСИ используют BIM-технологии для выполнения проекта двухэтажного коттеджа с чертежами марки АР. По этим чертежам уже можно строить здание.
Далее семестр за семестром студенты ИСИ выполняют все более сложные комплексные проекты зданий с разделами “по 87-му постановлению”. Нацеленность обучения на конечный результат позволяет студентам ИСИ как правило уже с третьего года обучения в бакалавриате работать по специальности в режиме частичной занятости.
Об этом мы расскажем на четвертом Дне открытых дверей ИСИ в 17:00 в четверг 22.02.18, ауд. 118, Главный учебный корпус Политехнического университета.