28 Марта 2024 г. Четная неделя

Защиты магистрантов кафедры СУЗИС

#ИСИ_ПЕТРА

05.06.17 прошли защиты магистрантов кафедры СУЗИС ИСИ, обучавшихся по магистерским программам «Организация и управление инвестиционно-строительными проектами», «Автоматизация строительного строительства», «Обследование и технический аудит зданий и сооружений», «Civil Engineering», «Energy Efficient and Sustainable Buildings». Защиты проходили на русском и на английском языке.
На отлично защитились все девятнадцать выпускников:
Гилемханов Рустам Айдарович (рекомендован в аспирантуру), Филиппова Лидия Леонидовна,
Тахери Фард Али Реза (рекомендован в аспирантуру), Извекова Оксана Васильевна,
Артебякина Гульназ Ильшатовна,
Кааб Мохаммед Ажми Джабер,
Мифтахова Динара Робертовна (рекомендована в аспирантуру), Волков Михаил Дмитриевич,
Шик Алшабаб Мари (рекомендована в аспирантуру), Хакимова Виктория Андреевна,
Холмин Михаил Сергеевич,
Таха Мудхафа Ибрахим Таха,
Рой Вера Александровна,
Хазиева Лина Фахимовна,
Клюев Кирилл Алексеевич,
Ненашев Сергей Владимирович,
Афанасьева Елизавета Андреевна,
Кузнецова Валерия Юрьевна (рекомендована в аспирантуру), Кибкало Антон Викторович.
Три диссертационных исследования выполнялись по заказу Комитета по строительству Правительства СПб: - Повышение эколого-экономической эффективности при реализации проектов строительства бюджетных объектов на территории СПб, Извекова О.В., - Инновации в строительстве, понижающие его стоимость, Хакимова В.А., - Проектирование зданий массовой жилой застройки с применением конструкций каркасов из лёгких стальных тонкостенных профилей, Рой В.А.