26 Апреля 2024 г. Четная неделя

Защиты ВКР бакалавров студентов-заочников

#ИСИ_ПЕТРА

21.06.17 прошли защиты выпускных квалификационных работ бакалавров студентов-заочников кафедры СУЗИС ИСИ.
Все студенты защитились на отлично: ˗ Дерюгин Константин Сергеевич, ˗ Ларина Оксана Владимировна, ˗ Евтушенко Илона Сергеевна, ˗ Фабияновский Николай Николаевич, ˗ Горбачева Дарья Алексеевна, ˗ Виноградова Ксения Игоревна, ˗ Савчук Владислав Владимирович, ˗ Пирогов Александр Алексеевич, ˗ Власова Надежда Павловна, ˗ Маркова Анна Львовна, ˗ Горелик Михаил Александрович, ˗ Дьяченко Клавдия Игоревна.
Особенности заочного обучения в бакалавриате ИСИ: - уровень подготовки, требования к студентам не ниже, чем на очной форме обучения; - студенты до поступления (за редким исключением) уже имеют первое высшее или среднее специальное образование; - строгие вступительные экзамены, только примерно 25% поступающих проходят эти испытания, остальные расходятся по другим вузам или повторяют попытку через год; - стоимость обучения примерно в два раза выше, чем в других строительных вузах, потому к выбору вуза студенты подходят очень осознанно.