20 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Завершилось зачисление абитуриентов на бюджетные места

#ИСИ_ПЕТРА

14 августа, в Политехническом университете завершилось зачисление абитуриентов на бюджетные места по очной, очно-заочной и заочной формам обучения в бакалавриат, специалитет и магистратуру. По этим программам студентами Политеха стали 4 875 человек. Продолжается набор в аспирантуру: ведется прием документов, проходят вступительные испытания – однако зачисление на программы аспирантуры состоится в конце сентября.
Популярным среди абитуриентов был и Инженерно-строительный институт (ИСИ). На направления подготовки «Строительство» и «Строительство уникальных зданий и сооружений» на одно бюджетное место претендовали 11 человек.
В Топ-3 самых высоких проходных баллов входит «Строительство уникальных зданий и сооружений» ИСИ, где средний балл составил 84,48.