26 Апреля 2024 г. Четная неделя

Журнал "Светопрозрачные конструкции"

#ИСИ_ПЕТРА

В июне 2017 года вышел в свет новый выпуск журнала "Светопрозрачные конструкции". В нём опубликованы две статьи, написанные Галямичевым А.В. в соавторстве со студентами инженерно-строительного института Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого:
1. Галямичев А.В., Авдеев Д.С., Тихонов Р.С., Перминов А.В., Петров К.Р. "Изменение свойств теплоизоляционного материала в условиях воздействия внешней среды"
2. Галямичев А.В., Есин А.Б., Чебыкин К.И. "Сравнительный анализ классического и структурного способов крепления стеклопакета к стоечно-ригельному каркасу"

Исследования посвящены вопросам проектирования и корректной эксплуатации фасадных конструкций в части назначения толщины стёкол в составе стеклопакета, а также допустимых сроков выполнения работ по утеплению здания для устройства навесного вентилируемого фасада.