03 Июля 2024 г. Четная неделя

Золотые медалисты ИСИ 2024

2 июля состоялась торжественная церемония вручения золотых медалей выдающимся выпускникам Политеха.

В этом году от Инженерно-строительного института медали были вручены:

• Вадиму Кудрявцеву – выпускнику программы магистратуры «Цифровое строительство зданий и сооружений»;
  • Валерии Лушкиной - выпускнику программы магистратуры «Пожарная безопасность»;
  • Алике Сигуновой и Евгении Хамидулловой – выпускникам программы специалитета «Строительство уникальных зданий и сооружений».

Открывая церемонию награждения, ректор СПбПУ Андрей Рудской пожелал виновникам торжества не останавливаться в развитии: Вы часто проходили по галерее выдающихся политехников в Главном здании, которыми гордится не только Политехнический университет, не только Санкт-Петербург, не только Россия, но и весь мир. И мне бы очень хотелось, чтобы кто-то из вас, лет через сто, занял почётное место в этой аллее наших апостолов. Желаю вам этого от всей души. Ну а сегодня мне хотелось бы сказать только одно: гордимся! Для нас большая честь сегодня приветствовать вас.