20 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Базовая кафедра «Пожарная безопасность» при ООО «Гефест»

Кафедра пожарной безопасности основана в 2013 году в связи с расширением спектра образовательных задач Института военно-технического образования и безопасности СПбПУ. Кафедра ориентирована на подготовку специалистов в области пожарной безопасности для проектных, монтажных, эксплуатационных, сервисных, экспертных, и других организаций занимающихся разработкой и внедрением эффективных технических решений, новаций, экономически оправданных организационных мероприятий и технологий. Кроме того, полученные знания и навыки могут быть успешно применены и при организации собственного бизнеса. Акценты в подготовке специалистов сделаны на получение фундаментальных знаний, специальных практических навыков и умения решать прикладные научные и опытно-конструкторские задачи.

Танклевский Леонид Тимофеевич