03 Июля 2024 г. Четная неделя

Июл
Торжественное вручение дипломов (обновлено)
Начало03 Июля 2024
Конец03 Июля 2024

Дорогие выпускники!

Приглашаем вас 3 июля на выпускную церемония ИСИ в Белом Зале Главного здания.

Июл
Переводы и восстановление
Начало01 Июля 2024
Конец30 Августа 2024

Обращаем внимание на то, что переводы из других образовательных организаций для обучения на первом курсе (году обучения) осуществляются только после прохождения первой промежуточной аттестации. Прием на первый курс (первый семестр) может производиться только через приемную комиссию.

Начало приема заявлений на поступление в бакалавриат и специалитет
Начало20 Июня 2024

20 июня открывается подача заявлений для поступающих в бакалавриат и специалитет. В рамках Инженерно-строительного института абитуриент может выбрать 4 направления бакалавриата и 1 направление специалитета.

Подготовительные курсы к поступлению в магистратуру ИСИ
Начало17 Июня 2024
Конец21 Июня 2024

С 3 июня 2024 года производится запись слушателей на подготовительные курсы ИСИ для подготовки к вступительному экзамену в магистратуру по направлению 08.04.01 «Строительство».

Региональный конкурс
Региональный конкурс "ТИМ в охране труда"
Начало09 Июня 2024
Конец09 Июня 2024