03 Июля 2024 г. Четная неделя

Доцент ИСИ Гиргидов А.А. принял участие в семинаре «Современные проблемы гидравлики и гидротехнического строительства»

В Москве на базе НИУ Московский государственный строительный университет был проведён VII Всероссийский научно-практический семинар «Современные проблемы гидравлики и гидротехнического строительства». Семинар открывал председатель оргкомитета профессор, д.т.н, заведующий кафедрой Гидравлики и гидротехнического строительства НИУ МГСУ Козлов Д.В.

На семинаре Инженерно-строительный институт СПбПУ представлял доцент Высшей школы гидротехнического и энергетического строительства Гиргидов Армен Артурович. с докладом «Уточнение величины коэффициента скорости для водосброса со ступенчатой водосливной поверхностью».

Дискуссия после доклада показала актуальность данной темы и необходимость развития продолжения исследований в этом направлении.