10 Мая 2024 г. Четная неделя

Доцент ИСИ Новик А.Н. принял участие в XXIV Донском образовательном фестивале «Образование. Карьера. Бизнес»

Доцент Высшей школы промышленно-гражданского и дорожного строительства Новик Анатолий Николаевич принял участие в выставке XXIV Донского образовательного фестиваля «Образование. Карьера. Бизнес» в г. Ростов-на-Дону, прошедший с 16 по 17 апреля.

В рамках выставки была проведена профориентационная работа с выпускниками школ г. Ростов-на-Дону, а также других городов Ростовской области. Анатолий Николаевич знакомил абитуриентов с образовательными программами, реализуемыми в СПбПУ, а также отвечал на интересующие их вопросы.

«Одной из главной целью форума – познакомить школьников с современными и перспективными направлениями образования. Вопросов о поступлении в СПбПУ от абитуриентов и их родителей было очень много, и мы постарались на все ответить. Был рад принять участие в таком масштабном мероприятии, считаю, что с работой по привлечению в СПбПУ талантливых абитуриентов в рамках данного мероприятия справились»

- прокомментировал Анатолий Николаевич.