29 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Доцент ИСИ Столяров О.Н. защитил диссертацию на соискание ученой степени доктора наук

2 апреля 2024 года в диссертационном совете У. 2.1.1.35 на базе Инженерно-строительного института состоялась первая с момента утверждения совета защита диссертации на соискание ученой степени доктора технических наук по специальности 2.1.1 Строительные конструкции, здания и сооружения.

Диссертацию успешно защитил доцент Высшей школы гидротехнического и энергетического строительства - Столяров Олег Николаевич.

Тема диссертации: «Тонкостенные строительные конструкции из текстильно-армированного бетона». Научный консультант – профессор ВШГиЭС ИСИ, д.т.н. Козинец Галина Леонидовна.

Поздравляем Олега Николаевича с успешной защитой докторской диссертации!

Желаем дальнейших успехов в научных исследованиях и в их продолжении достойными учениками!