18 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Экскурсия в Центр современного строительства «КВС»

6 марта 2023 года магистрантам 1 курса, обучающимся по программе 07.04.04_01 Информационное моделирование объектов градостроительства, в рамках ознакомительной практики, была организована экскурсия в Центр современного строительства. Руководитель практики – доцент ВШГиЭС, к.т.н. Н.В. Брайла

Мероприятие примечательно тем, что экскурсоводом в выставочном пространстве, посвященном возведению и эксплуатации жилого дома, был выпускник ИСИ 2022 г. указанной магистерской программы   – Владимир Нуриев (во время учебы в ИСИ за достижения в учебной и научной деятельности Владимир получал стипендии Президента РФ, фонда В. Потанина, ПГАС СПбПУ)

Студенты имели возможность не только увидеть, послушать и задать вопросы, связанные со всеми этапами строительства, но еще и узнать секреты успешности студента из первых рук!

«А вы знаете, что нужно делать, чтобы получать стипендию больше 50 000 рублей, а на защите чувствовать гордость за свою ВКР?»

Владимир пожелал успехов и удачи студентам градостроителям!