29 Марта 2024 г. Четная неделя

Инженерно-строительный журнал

#ИСИ_ПЕТРА

28.10.17 вышел № 6 «Инженерно-строительного журнала». Журнал индексируется в базе Scopus (все статьи начиная с 2013 г.), в ядре Core Collectio) базы Web of Science статьи (все статьи начиная с 2016 г.). Журнал включен в Перечень ВАК. Занимает первое место в рейтинге Science Index РИНЦ среди российских строительных журналов.
Публикации в журнале для всех авторов бесплатны, для развития российской строительной науки издержки по публикации покрывает Инженерно-строительный институт (ИСИ). Студенты и аспиранты ИСИ имеют все возможности для научно-исследовательской деятельности. Всех желающих заниматься научными исследованиями в бакалавриате, специалитете, магистратуре, аспирантуре мы ждем на Дне открытых дверей ИСИ 14 декабря (четверг) в 17:00 в 118 аудитории Главного корпуса Политеха.