04 Мая 2024 г. Нечетная неделя

Студентка ИСИ — победитель «Дизайн и реклама в пространстве и времени»

С 24 по 27 октября 2022 года в Москве на базе факультета дизайна и рекламы Университета «Синергия»
прошёл Всероссийский молодежный форум «Дизайн и реклама в пространстве и времени», в котором приняла участие Анна Борисова, магистрант 1 курса ИСИ, обучающаяся на магистерской программе 54.04.01_01 Коммуникативный дизайн, как победитель заочного этапа форума

В форуме приняли участие студенты из МГУ, НИУ ВШЭ, РГГУ, СПБПУ и других ведущих университетов страны. Задачей форума было создание актуальных и востребованных проектов в сфере креативных индустрий на тему «русский культурный код в дизайне и рекламе»

Анна делится впечатлениями:«Нас поделили на команды, и мы приступили к работе. Первый день был посвящён экспертной сессии. Нас вдохновляли на работу такие известные креаторы как главный фотограф Государственного Эрмитажа Юрий Молодковец, команда организаторов фестиваля «Тайбола», Боремир Бахарев, Дмитрий Мильков и многие другие.  Спикеры поделились своим опытом работы в креативных индустриях и зарядили нас на плодотворную работу над проектами. Во второй день мы разрабатывали свои проекты, а в третий день презентовали их. Работы всех участников форума получились очень самобытными, и временем, проведенным на форуме, я осталась очень довольна»

Поздравляем Анну с победой и желаем дальнейших успехов!