03 Июля 2024 г. Четная неделя

В ИСИ прошли защиты ВКР магистров направления "Дороги, мосты и транспортные тоннели"

7 и 14 июня 2024 года прошли защиты выпускных квалификационных работ магистров очной формы обучения направления "Дороги, мосты и транспортные тоннели"

Пришло благое просвещенье

В ИСИ защиты- и теперь,

Дороги, верно, они изменят нам безмерно

Они способны, в них поверь!

Все студенты успешно защитились и получили самые высокие отзывы от членов ГЭК. Председатель ГЭК Алексей Борисович Гончаров (Заместитель председателя комитета по транспорту г. Санкт- Петербурга) отметил уверенную подготовку студентов к защите выпускных квалификационных работ и высокие профессиональные знания.

Специфика этого выпуска — это большое разнообразие тем диссертаций и освоенных обучающимися методов исследования, а также актуальность представленных работ для нашего города констатировал представитель Дирекции транспортного строительства СПб Андрей Николаевич Демин. Кроме того, представители работодателей отметили высокий уровень теоретической и практической подготовки студентов ИСИ СПбПУ, что позволяет выпускникам практически сразу войти в профессию и делает их востребованными на рынке труда.

За время обучения студенты активно участвовали в конкурсах КНВШ, конференциях, писали статьи.  Представителями ГЭК принято решение рекомендовать часть работ для участия в конкурсе ВКР. Такое участие — это серьезная профессиональная проверка знаний и навыков студентов, приобретенных в ходе обучения, возможность сравнить свои показатели с показателями участников из других вузов, а призовые места и победы являются индикатором качества подготовки наших студентов.

Поздравляем всех выпускников и их научных руководителей!  Желаем всем дальнейших успехов!