02 Мая 2024 г. Нечетная неделя

Первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по экономической политике, выпускник ИСИ Д.Б.Кравченко посетил альма-матер

В рамках празднования 125-летия СПбПУ Инженерно-строительный институт посетил выпускник Инженерно-строительного факультета 1999 г. Кравченко Денис Борисович, депутат, первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по экономической политике.

В рамках визита Д.Б.Кравченко встретился с директорами высших школ и посетил основные учебные и научно-исследовательские лаборатории ИСИ: НОЦ «Высота», лабораторию гидравлики, лабораторию строительных материалов, испытательную лабораторию «Политех - СКиМ – Тест», научно-образовательное пространство «МетаКампус Политех».

На торжественном заседании Ученого совета СПбПУ, посвященного 125-летию со дня основания СПбПУ Денис Борисович поздравил всех политехников с праздником и вручил поздравительный адрес ректору и почетную грамоту А.И.Рудскому от Председателя Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации В.В.Володина