29 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Победа на конкурсе Минстроя РФ!

Подведены итоги конкурса «BIM-технологии 2019/20»

Церемония награждения победителей и призеров IV Всероссийского конкурса с международным участием «BIM-технологии 2019/20» состоялась в Минстрое России.

В мероприятии приняли участие заместители министра строительства и ЖКХ Российской Федерации Дмитрий Волков и Александр Козлов.

В своем приветственном слове замглавы Минстроя России Александр Козлов поздравил победителей конкурса и отметил высокое качество работ, представленных на конкурс в этом году. «Проекты с каждым годом становятся все серьезнее и интереснее, с использованием технологий различных программных продуктов».

Победителями конкурса «BIM-технологии 2019/20» стали:

В номинации «Студенческие работы с использованием технологий информационного моделирования»:

1 место - Александра Шаторная, выпускница Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого, за проект «Многофункциональный бизнес-центр с рестораном и подземным паркингом» (г. Санкт-Петербург), руководители проекта: старший преподаватель Инженерно-строительного института Высшей школы промышленно-гражданского и дорожного строительства, Почетный работник высшего образования РФ Колосова Наталья Борисовна и ассистент той же Высшей школы Высоцкий Александр Евгеньевич.

Поздравляем Александру и её руководителей!

Ознакомиться c итогами конкурса в других номинациях можно здесь.