26 Апреля 2024 г. Четная неделя

ВКР студентки ИСИ заняла 3 место во Всероссийском конкурсе квалификационных работ по направлению 08.03.01 Строительство

24-29 мая 2021 в Казанском государственном архитектурно-строительном университете прошел III (Всероссийский) тур квалификационных работ по направлению 08.03.01 Строительство.

ВКР Новик Василины, студентки инженерно-строительного института СПбПУ (информация о Новик Василине -  Победителе регионального смотр-конкурса ВКР была размещена на сайте ИСИ 28.05.2021 ) заняла 3-е призовое место в номинации «Проектирование транспортных сооружений на автомобильных дорогах» на тему: «Разработка проекта зоны отдыха при реконструкции участка автомобильной дороги в Республике Марий ЭЛ», выполненную под руководством доцента ВШПГиДС, к.т.н. Шевченко Сергея Михайловича.

Поздравляем!